Актуальная верхняя одежда на зиму

На улице вовсю зима. Все мы облачились в пуховики, шубы и пальто. Тема этого поста актуальная верхняя одежда на зиму. 

 

1. Парка

зимний вариант парки - это с мехом внутри и на капюшоне. Мех разных ярких цветов. Однако имейте в виду, что цветной мех типа розового, голубого и т.д., возможно уже не будет актуален следующей зимой. Тренд идет с прошлой зимы, вероятно он продержится еще и следующей зимой, но потом наверняка этот тренд уйдет. Сама парка, как таковая, будет актуальна всегда. Поэтому если вы хотите подольше проносить парку, то выбирайте более нейтральные цвета меха - серый, белый, бежевый и черный.

      

 

   

 

 

Стеганная болонька + парка. Тепло и удобно. Стеганку можно будет носить весной. Такая покупка будет долгоиграющей. 

 

  +   

 

 

2. Шуба из искусственного меха

 

грин пис таки добился своего. Многие дизайнерские люксовые бренды используют искусственные материалы - это искусственная кожа и искусственный мех, который сейчас в моде. К тому же, мех разных ярких оттенков. Длина самая разная от коротких до длинных. 

     

 

 

   

 

  

 

 

Обратите внимание, сочетание меха с тонкой тканью - тоже в тренде. Такое сочетание смотрится интересно и носибельно если только вы из помещения садитесь сразу в машину и зима не такая холодная. В данном случае колготки должны быть плотными. 

 

 

      

 

 

 

3. Дубленка

 

дубленка - теплее искусственного меха и практичнее. Фасон актуальных дубленок - двубортные, тренч, укороченные. Однако, классическая полуприталенная дубленка будет выглядеть неплохо.

  

 

 

     

 

 

 

 

 

4. Пальто с меховым воротником

когда-то в советские веремена такое пальто называли "лама" из-за воротника из меха ламы. В современных пальто мех идет от искусственного до разного натурального. Берите такое пальто, в котором можно отстегнуть мех. В таком случае, его можно будет носить весной, а когда меховой воротник выйдет из моды, будете носить пальто без мехового воротника.

 

   

 

 

 

5. Стеганный болоньевый плащ + пальто

самый актуальный тренд этой зимы. Во-первых, это тепло, во-вторых это практично, ведь вещи можно носить по отдельности. Пальто и болоньевый плащ никогда не выйдут из моды, если они простого кроя.

 

 

 

 

 

6. Пальто плюшевый мишка

В таком пальто точно будет уютно. Так как пальто объемное, то не рекомендую его полным женщинам, а также невысоким. 

Teddy Bear Icon Coat    

 

 

7. Пуховик

дизайнеры предложили пуховики-одеяла - большие, бесформенные, похожие на одеяло, объемные пуховики. Дллина разная от короткой до длинной. Самые теплые это те, в которых есть пух и перо, холофайбер менее теплый. 

     

 

 

Related image

 

 

Image result for down jackets 2017 street style

 

Related image

 

 

Долгоиграющей покупкой будет пуховик классического кроя. Актуальны пуховики без пояса. Такие пуховики лучше держат тепло, т.к. они не такие объемные и в них вас не будет продувать. 

   GEL 

 

 

Читать другие статьи

Что надеть на Новый год?

Модные цвета осень-зима 2017-2018.Разбор по цветотипам

 

← Назад