Что надеть на Новый год?

До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, но многие девушки уже задумываются над тем, что надеть на новогодний вечер. Во многих компаниях корпоративы нередко проходят задолго до Нового года, а если вы планируете купить наряд через интернет, то сейчас самое время искать и заказывать, потому что время доставки с некоторых зарубежных интернет магазинов может занять до 4-х недель.

 

Перед тем, как выбрать наряд на вечеринку, определите его предназначение: корпоратив или вечеринка с друзьями. Место проведения мероприятия: ресторан, ночной клуб или в загородный дом.

А также учитывайте, что если вы будете в доме, то скорее всего вам придется разуться. В таком случае, расклешенные длинные брюки, которые отлично смотрятся на каблуках, будут волочиться по полу когда разуетесь;)

Если вечеринка в коттедже в горах, то коктейльное платье на бретельках будет смотреться несколько  неуместно, ну и холодно. Для такой вечеринки лучше выбрать более удобное закрытое платье, брючный костюм, юбку с курткой бомбером, джинсы с нарядной/экстравагантной блузкой/жакетом, т.е получается такой нарядный кэжуал. Все зависит от Вашей компании и характера вечеринки. 

Выбирая наряд для корпоратива учитывайте свою должность, внутреннюю корпоративную культуру, гласный или негласный дресс код. Сильно обтягивающие, слишком открытые платья для корпоратива не годятся вне зависимости от должности. Есть множество других способов выглядеть нарядно, элегантно, модно, женственно и оригинально.

Если вы приглашены на вечернее мероприятие обратите внимание указан ли дресс код, каков характер мероприятия, его уровень, ожидаемый контингент.

Но что бы вы не выбрали, помните, что "главное, чтобы костюмчик сидел"! Поэтому учитывайте свой цветотип и фигуру.  

 

Предлагаю такие варианты:

 

Однотонное платье простого кроя

Оттенок может быть разный: черный, бордо, красный, изумрудный, ярко-синий, фиолетовый. Предлагаю обратить внимание на глубокие и средне-глубокие оттенки. Такое платье вы обыграете интересными, оригинальными аксессуарами и обувью, интересной прической, более ярким макияжем. Наряд подходит для руководителей на корпоративе. Если это вечеринка с друзьями, то платье может быть и более открытым, на тонких бретельках.

    

 

 

   

 

 

     

 

 

Коктейльное платье

Смотрится очень женственно и нарядно. Также обратите внимание, что если это корпоратив, то лучше воздержаться от слишком просвечивающего платья с глубоким декольте, а для вечеринки с друзьями допустимо. 

В случае с коктейльным платьем можно выбрать оригинальный крой, интересные детали на платье и дополнить оригинальной маленькой сумочкой или клатчем.

Такой вариант подойдет как для корпоратива так и для вечеринки с друзьями.

    

 

 

  Cushnie et Ochs Spring 2015 RTW “And the LORD said to Moses, “Go to the people and consecrate them today and tomorrow. Have them wash their clothes.” Exodus 19:10     

 

  

 

 

Вечернее платье в пол

 

Если вечеринка в ночном клубе и вы собираетесь танцевать всю ночь, то длинное платье не подойдет. А в дорогом ресторане такое платье будет смотреться органично.

 

      

 

   

 

    

 

 

Кружево

Куда же без кружева. Тем более что это тоже модно, выглядит романтично и женственно.

  

 

   

Платье-смокинг

Смотрится очень сексуально и экстравагантно. Однако, учитывайте также свою фигуру. Если у вас пышные округлые бедра, то классический смокинг вас испортит. Ведь такое платье обычно прямого кроя. Но если вы найдете приталенный смокинг или с ремнем, то подойдет

  

 

  Related image  

Related image   Related image 

 

 

Брючный костюм/Смокинг

Брючные костюмы на пике моды. А смокинг на голое тело с брюками будет выглядеть ультра-модно. Для корпоратива, под низ лучше надеть топ, а для вечера с друзьями можно рискнуть надеть на голое тело. Интересный клатч и шпильки придадут образу нарядности, в отличие от обуви на сплошной подошве.  

   Image result for платье-смокинг 

 

   

 

   

Related image  Related image 

 

Экстравагантный/модный наряд

Если вы девушка яркая и любите обращать на себя внимание, то ультра-модный наряд подойдет вам в самый раз. Имейте в виду, что такой наряд, скорее всего выйдет из моды очень скоро, хотя зависит от самой вещи. Например, бомбер, косуха, юбка плиссе. На работу не наденете, но вне работы поносите.

Если вы работаете в офисе и не часто ходите на вечеринки, то ультра-модный наряд скорее всего будет лежать без дела.

Все равно хочется? Тогда конечно берите! Иногда надо баловать себя и покупать то, что хочется даже если это на один раз.  При желании можно посмотреть более экономичные варианты, тогда не будет жалко потраченных денег, зато море внимания и эмоций будет гарантировано.

  

 

    

    

 

  

 

Блеск

Наряды с пайетками, люрексом, из блестяшей ткани будут отлично смотреться как на корпоративе так и в ночном клубе. Блекс придает нарядности, если правильно подобрать оттенок (серебристый блеск или золотистый), то лицо будет сиять и выглядеть посвежевшим даже после рабочего дня. Поэтому если у вас холодный подтон кожи выбирайте серебро, к теплому подтону кожи подойдет золотистый блеск.

      

    

   

 

Комбинезон

Тоже в моде. В отличие от наших магазинов, существует большой выбор нарядных комбинезонов в интерент магазинах, в конце концов можно сшить. Но прежде узнайте сколько времени займет шитье и предудпредите до какого срока вы хотите получить изделие. Если швея незнакомая, стоит предварительно ознакомиться с ее работами.

 

    

 

 

 

    

 

 

      

 

 

Ну и напоследок, позаботьтесь о подходящем нижнем белье. Плавки впивающиеся в бока и неправильный бюстгальтер, в котором грудь висит, могут испортить даже самый удачный наряд. Существуют силиконовые чашки для груди вместо бюстгальтера. Они удобны если платье с открытой спиной или с декольте, но будьте осторожны, в таких чашках сильно не попляшешь, есть риск, что они упадут;) 

Надеюсь я вдохновила вас на новые идеи?

Удачных нарядов!

Ваш стилист Нургуль.

← Назад