Вопрос-ответ. Одежда такая же, но образ не такой как на картинке у фэшн блогера. Почему?

Почему у тех кто пытался  повторить стиль, который они увидели  в журнале, в соцсетях у блогера, на коллажах, сталкиваются с ощущением того, что выглядят во всем этом как-то не так. Либо неполное соответствие внешности, либо неполное соответствие контексту.

А причина вот в чем,

Прежде чем воспроизводить увиденные образы, нужно понимать какие оттенки идут вам, а какой оттенок изображен на картинке; какой у вас тип телосложения, какие фасоны идут именно вам, а для какого типа фигуры изображен комплект на картинке или на человеке, а может быть стиль, изображенный на картинке, может быть попросту не подходит вашему психотипу. Например, если вы романтик по психотипу, то вам явно не подойдут драматические образы. В них вы будете выглядеть просто напросто вульгарно.


Понимая особенности своей внешности, своего психотипа влияющего на стилевые предпочтения, у вас будет представление о том, что вам пойдет, а что нет.

На консультации по цвету и стилю определяется цветотип, тип телосложения, подходящие оттенки волос и макияжа, формы и размеры принтов и аксессуаров, а также психотип, который влияет на стилевые предпочтения.

Гид по стилю, электронный документ на 60 страницах подробно описывает всю информацию, полученную на консультации с визуальными примерами.

 

Ваш стилист имиджмейкер,

Нургуль.

 

 

← Назад