Комплексная консультация по цвету и стилю в Алматы

Консультации по цвету и стилю в Алматы предлагает стилист-имиджмейкер Нургуль Калдыбаева. Анализ колорита внешности, типа телосложения, подбор подходящих фасонов одежды, определение психотипа, влияющего на ваши стилевые предпочтения, подбор аксессуаров и принтов правильной формы и размера , подбор подходящих оттенков – все для того, чтобы вы смелее менялись к лучшему и меняли мир вокруг себя!

Можно ли сделать то же самое без помощи профессионального стилиста-имиджмейкера? Этот вопрос нам часто задают. По этому поводу можно дискутировать, а можно прочитать интересную статью ─ Подобрать гардероб самостоятельно или доверить разбор гардероба в Алматы профессионалу?

Комплексная консультация проходит в два этапа.

1. Консультация по стилю в Алматы

Консультация по стилю подразумевают кропотливую и многогранную работу не только с визуальным образом ─ имиджем клиента, но и с его внутренним миром! Именно от внутреннего мира и самоощущения зависит внешний образ, а также индивидуальный стиль, который в последующем должен стать приятным образом жизни. Проводя консультацию по стилю в Алматы для своих клиентов, мы анализируем ваш образ жизни, привычки, предпочтения и пожелания, определяем ваш психотип, влияющий на стилевые предпочтения , с помощью теста. В итоге наш клиент становится не просто модным, а обретает свой индивидуальный стиль!

Что вы получаете после консультации по стилю в Алматы от стилиста-имиджмейкера:

  • вы будете точно знать какие фасоны одежды подходят для вашего телосложения;
  • вы будете точно знать форму своего лица и прически, которые подходят для вашей формы лица;
  • вы узнаете какие оттенки в макияже подойдут именно вам;
  • вы узнаете какие формы аксессуаров подходят для черт вашего лица вы узнаете какие формы и размеры принтов подходят для вашей фигуры.

Вооружившись полученными знаниями, вы научитесь с легкостью подбирать в магазине фасоны, принты и аксессуары, подходящие именно вам. Вы больше не будете тратить огромное количество времени примеряя все подряд, а подбирая именно те фасоны, которые вам подойдут. Шопинг станет для вас удовольствием, а не мучением при выборе одежды.

Еще не решили для себя обратиться ли к специалисту, прочитайте нашу статью Чем может быть полезен стилист-имиджмейкер в Алматы или 5 преимуществ работы с профессионалом

2. Консультация по цвету в Алматы

Консультация по цвету в Алматы от стилиста чрезвычайно важна для завершения вашего индивидуального образа и стиля. Цвет влияет на настроение и восприятие нас окружающими. Знание оттенков, которые являются для вас удачными, умение их использовать – основа создания яркого нескучного гардероба. Фасон, фактура и прочее тоже имеет значение, но именно с цвета стоит начинать работу.

В работе мы используем дирекционный метод цветового анализа, который позволяет более точно определить и выделить индивидуальную палитру оттенков. В отличии от, к примеру, популярного сезонного метода: весна, лето, зима, весна. Стилист-имиджмейкер в процессе работы по консультациям по цвету в Алматы конкретизирует ваш колорит, дополнив классификацию следующими характеристиками:

  • тон или температура ─ теплый/холодный;
  • глубина ─ светлый/темный;
  • яркость ─ яркий/приглушенный.

Учитывается также игра цвета на различных текстурах тканей и другие нюансы. Вспомогательные материалы ─ драпировочные платки и свотч.

Что вы получаете после консультации по цвету и стилю в Алматы от стилиста-имиджмейкера

  • узнаете почему один стиль вам нравится, а другой совершенно чужд;
  • научитесь подбирать только свои фасоны одежды;
  • научитесь подбирать свои оттенки, которые будут вас украшать, а также узнаете как исправить ситуацию с неудачными оттенками или как носить не свои оттенки, если они вам очень нравятся;
  • научитесь правильно подбирать аксессуары, которые станут гармоничным дополнением к вашему образу;
  • как результат у вас будут знания по созданию яркого и гармоничного гардероба;
  • в вашем гардеробе появятся оттенки, которых у вас не было;
  • вы узнаете секреты о том, как скрыть свои недостатки , и как подчеркнуть достоинства своей фигуры, что позволит вам выглядеть обворожительно.

Вы также можете заказать консультации по цвету и стилю в Алматы онлайн, то есть стилист-имиджмейкер окажет вам необходимую помощь в формате онлайн-консультаций.

← Назад