5 комплектов для руководителя в офис

 Предлагаю посмотреть 5 комплектов для руководителей, работающих в офисе с не очень строгим дресс кодом. Одежда руководителя должна отличать его от специалиста. Чаще она выглядит более строгой, чем у обычных служащих, т.к. у руководителя бывают встречи в вышестоящих организациях и такая одежда создает имидж собранного профессионального руководителя.

 

1. Комплект для деловых переговоров.

Строгость одежды зависит от уровня важности встречи. Одежда должна быть лаконичной и строгой. Минимум аксессуаров, которые должны выглядеть добротно и презентабельно. Это часы, сумка, ручка и обувь. В качестве обуви предложены ботильоны с учетом, что встреча проходит на выезде и переобуваться не будет возможности.

 

 

 

 

 

2. Комплект для работы

Черно-белый комплект не выглядит скучно за счет принта на платье, деталей на кармане жакета и платка, повяанного на ручку сумки. В офисе принято переобуваться зимой, т.к. в зимних сапогах жарко и вид получается грубоватым и не аккуратным. 

 

 

 

3. Комплект для рабочих будней. 

Более расслабленный образ. Выбираем трикотажный свитер нейтрального оттенка и брюки цвета горького шоколада. При желании можно добавить жакет цвета горького шоколада.

 

 

 

4. Комплект с серой юбкой, рубашкой и свитером выглядит более цветным, а бледно-розовая рубашка освежит цвет кожи

 

 

 

 

 

5. Комплект на тот случай, если после работы вы собираетесь пойти в ресторан или кафе.

Черный смокинг-комбинезон выглядит элегантно, под низ можно надеть шелковый черный топ, добавляем украшение на шею, более яркое пальто и интересную шапочку. К этому комбинезону лучше выбрать обувь на тонком каблуке, он добавит остроты образу.

 

 

 

 

 

Надеюсь вам понравились образы;)

Ваш стилист.

Нургуль

 

 

← Назад