Как сочетать сумку по цвету?

Сумка - наша третья рука)) Сейчас такое разнообразие сумок, а подбор цвета сумки не ограничен только цветом обуви.

Не скажу, что подбирать сумку под цвет обуви антитренд, но сейчас это выглядит неитересно и старомодно. Особенно, когда обычная черная сумка под обычную черную обувь, если еще прибавить черного цвета верхнюю одежду, то получается вообще мрак. 

 

Сумку можно подбирать под все. Смотрите подборку вариантов как подбирать цвет сумки к наряду.

 

Под цвет монохромного наряда  

 

 

 

 

 

В цвет платья

 

 

 

 

В цвет верхней одежды

   

 

 

 

По правилу цветового круга. В данном случае родственно-комплементарное сочетание. Бордовый цвет наряда с фиолетовой сумкой по родственному сочетаию, сумка с обувью желтого цвета по комплементарному правилу сочетания. Вы можете использовать один прием, например желтые туфли и фиолетовая сумка.

 

 

желтый с синим

 

желтый с коричневым

 

 

Цвет натуральной кожи, один из универсальных. Им легко можно заменить черный, особенно в холодное время. Но и летом он будет смотреться не менее интересно.

 

 

 

 

 

Красный с голубым. Также по правилу цветового круга. Обратите внимание на сникерсы белого цвета с шипами. В данном случае спортивный стиль хорошо сочетается с романтичным принтом сумки. Светло-голубая сумка и белая обувь гармонично смотрятся вместе.

 

 

 

 

Принт в сумке перекликается с цветом обуви и цветом платья. Для тех, кто не может отойти от привычки носить сумки в цвет обуви;) 

 

Сумка может быть в цвет юбки, а может быть просто ярким акцентом в образе. 

 

Здесь желтый цвет не присутствует в наряде, но желтый сочетается с черным. Поэтому в данном случае сумка является ярким акцентом наряда темного цвета. Хочу заметить, что черный является базовым цветом, поэтому с черным сочетается любой цвет. 

 

 

Также и белый цвет считается базовым и с ним тоже легко сочетаются любые цвета. В данном случае, розовый, который является акцентом образа.

 

 

Отличным выбором будет сумка серебристого цвета. Она смотрится ярче и интереснее просто белой, а также серебро, золото, бронза актуальны в этом сезоне и еще долго будут популярны. Не бойтесь покупать такую. Серебристый цвет можно легко сочетать с любым оттенком. Особенно хорошо будет смотреться со всеми летними нарядами и ранней осенью

 

 

Плетенная сумка - писк текущего сезона. Такая сумка подойдет к любому летнему наряду в стиле кэжуал. Не нужно носить ее с офисным нарядом, а также в холодное время.

 

 

 

Надеюсь эти советы помогут разнообразить ассортимент ваших сумок. Хочу отметить, что черная сумка меньше всего рекомендуется как дизайнерами с подиумов так и стилистами. Меняйте ее на более интересную. 

Ваш стилист,

Нургуль

 

 

 

 

 

← Назад