Что надеть на свадьбу?

Летний шопинг во многом связан с поиском нарядов на свадьбы. Сейчас на многих свадьбах подруги невесты одеваютсяв в наряды определенных цветов, выбранных невестой. В данном случае, нужно следовать пожеланиям невесты, просто выбрать подходящий фасон.

Можно не следовать этому правилу если Вы не знаете невесту лично и на пригласительном не указан определенный дресс код. Но все же есть некторые правила, которые нужно соблюдать в любом случае.

 

Вызывающий наряд - не следует одеваться вызывающе и перетягивать внимание гостей на себя. Ведь все внимание должно быть на невесте.   

 

НЕТ

 

  

 

 

ДА

 

 

Анималистичный принт

 

Леопарда лучше оставить дома;) Подойдут геометричный, цветочный, абстракный принт или просто однотонная ткань наряд.

 

НЕТ

  

 

ДА

 

 

 

              

 

Белое не надевать!

Белый цвет наряда - прероготива невесты, даже если она не в белом. Уместнее выбирать любой другой цвет кроме белого. Это может быть цвет припыленной розы, серый, голубой, бирюзовый и т.д

 

НЕТ

   

 

ДА

                 

 

 

Осторожно с черным

 

Черный цвет наряда хоть и считается вечерним, но все зависит от фасона и кроя. Драматичные наряды черного цвета создадут на свадебном мероприятии траурный вид. Если вы остановили свой выбор на черном цвете, то пусть это будет коктейльное платье, то самое маленькое черное платье

 

НЕТ

Image result for dramatic black dress 2017

 

 

ДА

 

 

 

 

Джинсы

Свадьба - торжественное мероприятие, а джинсы относятся к повседневному предмету одежды. В джинсах Вы будете смотреться простовато, если только это не тематическая свадьба в джинсовом стиле. К тому же, свадьбы проходят не каждый день и это отличный повод нарядиться и выглядеть не повседневно.

 

НЕТ

 

 

 

 

 

 

ДА

 

 

 

 

 

Черезчур откровенные наряды - неуместно надевать прозрачные, обтягивающие наряды со слишком откровенным декольте. 

 

НЕТ

 

Related image  Related image  Related image 

 

ДА

 

     

 

 

Выбирайте яркие цвета - так как на вечернем мероприятии макияж будет более ярким, то и цвет платья может быть ярким. Платья бледного или телесного оттенка будут смотреться менее выигрышно, особенно на фотографиях. Но если наряд из блестящей ткани, а макияж достаточно яркий, то можно сделать акцент на аксессуары и не потеряться на фоне других ярких нарядов.

 

Возможно

 

 

 

 

ДА  

 

  

 

 

 

 

Надеюсь эти советы будут Вам полезны. А самое главное - выбирать наряд, подходящий вам по типу фигуры и цвету.

Если Вы хотите узнать свой тип телосложения и подходящие Вам оттенки, то заказывайте мою Комплексную консультацию по цвету и стилю.

 

 

 

← Назад