" />

Как подобрать прическу с помощью стилиста?

Практические рекомендации 

  • Изучите портфолио мастера. Настоящий парикмахер обязательно постарается подтвердить свой профессионализм реальными результатами, наглядными примерами. Среди них вполне может обнаружиться прическа вашей мечты. Опираясь на нее, вы сможете обсудить со стилистом свою будущую стрижку, подумать о том, подойдет ли вам такой вариант, внести коррективы. 
  • Подготовьте фото с понравившимися прическами. Их реально найти в свободном доступе в интернете (сайты, социальные сети), модных журналах. Глядя на конкретные примеры, парикмахер сможет сказать, насколько вам подойдет та или иная прическа.
  • Если у вас не получилось найти понравившиеся варианты, не расстраивайтесь. Стилист-имиджмейкер может помочь подобрать стрижку с помощью специальной программы. Для этого ему понадобится лишь ваше фото. Это позволит вам не только окончательно определиться с итоговой прической, но и четко объяснить и даже показать парикмахеру в салоне, какой результат вы хотите получить. 
  • Расскажите стилисту о себе. Поведать стоит об образе жизни - работе, отдыхе, хобби, любимом направлении в одежде. Краткая характеристика необходима для того, чтобы специалист продумал и предложил образ, уместно смотрящийся в любой повседневной ситуации. 

Используя услуги стилиста в Алматы, учитывайте и то, что для реализации идеи и достижения итогового результата необходимо найти высококвалифицированного парикмахера, который сможет воплотить в жизнь все ваши задумки. Посоветовать хорошего мастера вам может сам имиджмейкер. Подбирая прическу совместно со стилистом вы сможете значительно изменить свой внешний вид в лучшую сторону.

← Назад